Информация о кандидатах (выдвинуто 112, выбыло 0, отказано 25, зарегистрированы 87)

  Кандидат Возраст Регион Статус Результат
Округ №1 - явка 26.03%
Антонова Елена Артуровна54 годаМестный политикзарегистрирован8,63%213
Забродин Александр Александрович35 летМестный политикзарегистрирован14,90%368
Михайличенко Михаил Васильевич72 годаМестный политикзарегистрирован8,22%203
Негурица Константин Витальевич59 летМестный политикизбран65,82%1 625
 Плясунов Максим Олегович29 летНовичок на выборахотказ в регистрации  
Округ №2 - явка 38.71%
Гаджиев Олег Петрович35 летМестный политикизбран81,59%2 942
 Захарова Елена Евгеньевна41 годМестный политикзарегистрирован4,71%170
Ивашков Роман Игоревич40 летМестный политикзарегистрирован2,77%100
Смирнов Никита Владимирович30 летМестный политиквыбыл после регистрации  
Шатохин Сергей Александрович39 летМестный политикзарегистрирован8,90%321
Округ №3 - явка 19.94%
 Гаранин Владимир Николаевич56 летНовичок на выборахотказ в регистрации  
 Кеопанич Елена Алексеевна49 летМестный политикзарегистрирован23,36%417
Ложкин Владимир Алексеевич79 летМестный политикзарегистрирован24,31%434
Тиханов Александр Валентинович57 летМестный политикизбран48,63%868
Округ №4 - явка 25.45%
 Голиков Василий Александрович66 летМестный политикзарегистрирован7,25%159
Кормилицын Валерий Анатольевич62 годаМестный политикзарегистрирован16,32%358
Латышев Алексей Александрович24 годаМестный политикзарегистрирован4,70%103
Соломатин Павел Алексеевич43 годаМестный политикизбран50,93%1 117
Шульгин Александр Васильевич49 летМестный политикзарегистрирован16,83%369
Округ №5 - явка 21.25%
Ахромкин Денис Александрович40 летМестный политикзарегистрирован20,09%411
Бучиков Николай Николаевич43 годаМестный политикзарегистрирован10,51%215
Вохменцев Алексей Владимирович58 летМестный политикизбран42,96%879
 Калачев Алексей Сергеевич34 годаНовичок на выборахотказ в регистрации  
Крыжов Сергей Борисович65 летРегиональный политикзарегистрирован20,82%426
Округ №6 - явка 15.7%
Апостолов Кирилл Александрович46 летМестный политикизбран31,68%465
Болотников Константин Адреевич28 летМестный политикзарегистрирован20,91%307
Бычков Владимир Валерьевич31 годМестный политикзарегистрирован17,44%256
Клинов Михаил Николаевич22 годаМестный политикзарегистрирован6,81%100
 Савчук Алексей Игоревич37 летМестный политикзарегистрирован2,04%30
Самсонов Константин Владимирович31 годМестный политикзарегистрирован17,30%254
Округ №7 - явка 15.7%
Андросова Наталия Ивановна57 летМестный политикзарегистрирован30,19%461
 Бакатин Александр Владимирович62 годаМестный политикзарегистрирован15,32%234
Евсеева Александра Анатольевна48 летМестный политикизбран41,19%629
 Зубков Николай Викторович30 летНовичок на выборахотказ в регистрации  
Мозикова Алина Михайловна29 летМестный политикзарегистрирован7,14%109
Терентьев Иван Сергеевич38 летНовичок на выборахвыбыл после регистрации  
Округ №8 - явка 34.76%
Деяк Алексей Иосифович36 летМестный политикизбран79,41%2 611
Малеванников Михаил Валерьевич43 годаМестный политикзарегистрирован4,77%157
Малышев Сергей Владимирович47 летМестный политикзарегистрирован8,42%277
 Тютляев Константин Александрович43 годаМестный политикзарегистрирован1,86%61
Шебалкин Юрий Евгеньевич66 летМестный политикзарегистрирован4,17%137
Округ №9 - явка 25.55%
Балашов Максим Александрович32 годаМестный политикзарегистрирован18,22%357
 Демьянов Игорь Викторович55 летМестный политикзарегистрирован7,15%140
 Диянов Михаил Алексеевич26 летНовичок на выборахотказ в регистрации  
Корощенко Владимир Валентинович39 летМестный политикизбран62,28%1 220
Спиртова Дарья Александровна27 летМестный политикзарегистрирован8,93%175
Округ №10 - явка 18.56%
 Большаков Дмитрий Алексеевич29 летНовичок на выборахотказ в регистрации  
 Бриллинг Майя Михайловна32 годаНовичок на выборахотказ в регистрации  
Васильев Николай Николаевич46 летМестный политикзарегистрирован13,70%233
Германн Андрей Николаевич44 годаМестный политикзарегистрирован5,06%86
 Гогошин Николай Александрович41 годНовичок на выборахотказ в регистрации  
Гусев Александр Иванович72 годаМестный политиквыбыл после регистрации  
СамомедвеженецКышев Валерий Станиславович35 летМестный политикзарегистрирован24,04%409
Мардасов Андрей Игоревич34 годаМестный политикизбран29,04%494
 Панкратов Иван Александрович40 летМестный политикзарегистрирован3,64%62
 Сафонов Николай Александрович37 летНовичок на выборахотказ в регистрации  
Трифонов Александр Николаевич46 летМестный политикзарегистрирован20,69%352
Округ №11 - явка 18.25%
Большаков Игорь Евгеньевич59 летРегиональный политиквыбыл после регистрации  
Критский Василий Юрьевич51 годМестный политикзарегистрирован11,29%192
Лагутин Тимофей Александрович40 летМестный политикизбран65,24%1 109
 Лукин Станислав Борисович40 летМестный политикзарегистрирован5,65%96
Орлов Сергей Николаевич38 летМестный политикзарегистрирован11,94%203
Округ №12 - явка 35.24%
Бырдин Андрей Александрович51 годМестный политикзарегистрирован10,67%343
СамомедвеженецКлимашин Сергей Петрович46 летМестный политикзарегистрирован9,61%309
Крейдич Алексей Николаевич43 годаМестный политикзарегистрирован4,54%146
Ховрачев Валерий Петрович45 летМестный политикизбран71,97%2 313
Округ №13 - явка 22.13%
Белов Андрей Александрович41 годМестный политикзарегистрирован21,06%449
Дронов Олег Вячеславович43 годаМестный политикизбран63,65%1 357
СамомедвеженецКузнецов Виктор Михайлович59 летМестный политикотказ в регистрации  
 Олешков Максим Максимович44 годаНовичок на выборахотказ в регистрации  
 Панов Сергей Михайлович32 годаНовичок на выборахотказ в регистрации  
Тимофеев Сергей Николаевич44 годаМестный политикзарегистрирован9,90%211
Округ №14 - явка 25.24%
Афонин Сергей Васильевич63 годаНовичок на выборахвыбыл после регистрации  
Иудин Денис Николаевич43 годаМестный политикизбран65,99%1 733
 Паньшин Александр Михайлович30 летМестный политикзарегистрирован6,47%170
Петров Игорь Федорович55 летНовичок на выборахвыбыл после регистрации  
СамомедвеженецСабиров Александр Валерьевич30 летМестный политиквыбыл после регистрации  
Смирнова Ирина Валентиновна46 летМестный политикзарегистрирован23,27%611
Округ №15 - явка 33.49%
 Аленкина Анастасия Александровна35 летМестный политикзарегистрирован3,17%109
Денисов Сергей Олегович29 летМестный политикзарегистрирован6,07%209
Ермилов Юрий Александрович38 летМестный политикзарегистрирован13,05%449
 Захаров Сергей Николаевич49 летРегиональный политикизбран74,98%2 580
Толстиков Виктор Викторович39 летНовичок на выборахотказ в регистрации  
Округ №16 - явка 28.4%
СамомедвеженецАнфилов Сергей Федорович44 годаМестный политиквыбыл после регистрации  
 Баранов Евгений Валерьевич36 летМестный политикзарегистрирован7,90%236
Бурынина Татьяна Владиславовна56 летМестный политикизбран61,53%1 838
Заболотников Дмитрий Олегович30 летМестный политикзарегистрирован12,42%371
Кокшаров Сергей Иванович58 летМестный политикзарегистрирован9,47%283
Осанов Алексей Сергеевич27 летМестный политикзарегистрирован4,62%138
Округ №17 - явка 41.64%
 Андреев Никита Алексеевич35 летМестный политикотказ в регистрации  
Жидких Денис Александрович35 летРегиональный политикзарегистрирован6,44%260
Козлова Ольга Анатольевна55 летМестный политикзарегистрирован9,81%396
 Максименко Лариса Алексеевна51 годМестный политикзарегистрирован2,92%118
Тихомирова Рита Григорьевна56 летМестный политикизбран77,70%3 136
Фадеев Борис Викторович67 летНовичок на выборахвыбыл после регистрации  
Округ №18 - явка 25.5%
 Белозеров Алексей Николаевич40 летМестный политикзарегистрирован10,99%216
Кормакова Ирина Викторовна54 годаМестный политикизбран51,12%1 005
 Кувардина Надежда Леонидовна59 летМестный политикзарегистрирован2,90%57
Свириденков Валерий Иванович63 годаМестный политикзарегистрирован25,53%502
Семичастнов Кирилл Анатольевич31 годМестный политикзарегистрирован5,24%103
Округ №19 - явка 47.49%
 Баженов Александр Сергеевич53 годаМестный политикзарегистрирован10,66%465
Бурень Алексей Александрович34 годаМестный политикзарегистрирован4,59%200
 Зайцев Сергей Валерьевич38 летМестный политикзарегистрирован2,43%106
 Карнаухов Сергей Евгеньевич43 годаМестный политикизбран72,21%3 149
Куликов Андрей Алексеевич24 годаМестный политикзарегистрирован2,98%130
Федосеев Алексей Борисович49 летМестный политикзарегистрирован5,11%223
Округ №20 - явка 36.66%
 Голосова Светлана Павловна32 годаМестный политикзарегистрирован8,31%289
Ершов Александр Евгеньевич39 летМестный политикзарегистрирован8,86%308
Малюков Сергей Владимирович40 летМестный политиквыбыл после регистрации  
 Погонин Виктор Иванович59 летМестный политикотказ в регистрации  
Титов Дмитрий Висильевич43 годаМестный политикзарегистрирован14,75%513
 Фокин Владимир Вячеславович42 годаМестный политикизбран65,15%2 266