Информация о кандидатах (выдвинуто 495, выбыло 56, отказано 131, зарегистрированы 364)

  Кандидат Возраст Регион Статус Рейтинг
 Аврух Лев Григорьевич29 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Агафонов Антон Юрьевич22 годаНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Агафонов Сергей Юрьевич51 годНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Агеева Алевтина Алексеевна56 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Акимов Дмитрий Сергеевич21 годНовичок на выборахзарегистрирован 
 Алексеев Александр Константинович30 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Алексеев Федор Леонидович42 годаМестный политикзарегистрирован 
Алешичев Сергей Евгеньевич44 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Альтовский Александр Борисович44 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Амосов Михаил Иванович47 летРегиональный политикотказ в регистрации 
Ананов Никита Георгиевич52 годаНовичок на выборахизбран 
Анденко Сергей Анатольевич53 годаНовичок на выборахизбран 
Андреев Сергей Юрьевич52 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Андреева Татьяна Милентьевна60 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Антипов Сергей Николаевич47 летРегиональный политикизбран 
 Антонов Андрей Витальевич50 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Анцев Георгий Владимирович46 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Апсов Виктор Робертович63 годаМестный политикзарегистрирован 
Артемьев Василий Викторович58 летМестный политикзарегистрирован 
Артемьев Игорь Борисович35 летМестный политикзарегистрирован 
Артющенко Александр Анатольевич34 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Архангельский Алексей Андреевич41 годНовичок на выборахотказ в регистрации 
Аршавин Андрей Сергеевич25 летНовичок на выборахсложивший полномочия 
Бабич Елена Владимировна47 летНовичок на выборахизбран 
Бабич Иван Александрович28 летМестный политикзарегистрирован 
Байбуз Елена Владимировна43 годаМестный политикзарегистрирован 
Баклагин Евгений Александрович45 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Бакулин Владислав Юрьевич44 годаРегиональный политикзарегистрирован 
 Балух Сергей Владимирович37 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Баранов Петр Александрович24 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Баранов Сергей Александрович43 годаМестный политикзарегистрирован 
Барканов Владимир Васильевич43 годаМестный политикизбран 
Барышников Михаил Иванович52 годаРегиональный политикзарегистрирован 
Баткин Эдуард Петрович59 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Бахарева Марина Борисовна45 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Бахлаев Александр Геннадьевич27 летВаряг из Ленинградской областизарегистрирован 
Башкирев Анатолий Александрович49 летНовичок на выборахизбран 
Башмаков Виталий Викторович37 летМестный политикзарегистрирован 
 Безруков Николай Владимирович54 годаНовичок на выборахотказ в регистрации 
Беленков Валерий Николаевич46 летМестный политикзарегистрирован 
Беликов Всеволод Федорович46 летМестный политикзарегистрирован 
Белозерских Вероника Владимировна24 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Белозерских Владимир Васильевич48 летРегиональный политикзарегистрирован 
Белонучкин Антон Андреевич25 летВаряг из Ленинградской областизарегистрирован 
Белоусов Алексей Игоревич50 летНовичок на выборахизбран 
Белоусов Владимир Владимирович47 летМестный политикзарегистрирован 
 Белых Никита Юрьевич31 годВаряг из Кировской областизарегистрирован 
Беляева Валентина Анатольевна45 летМестный политикзарегистрирован 
 Березин Андрей Валерьевич39 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Березинский Сергей Олегович53 годаВаряг из Ленинградской областизарегистрирован 
 Бибин Сергей Георгиевич27 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Бирюков Сергей Павлович62 годаНовичок на выборахотказ в регистрации 
Бичурин Халим Тагирович58 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Боброва Светлана Валентиновна41 годНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Богатушин Антон Игоревич27 летМестный политикзарегистрирован 
 Большаков Игорь Аркадьевич58 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Борзенко Семен Борисович33 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Борисов Андрей Сергеевич61 годНовичок на выборахотказ в регистрации 
Борисов Владимир Анатольевич46 летМестный политикзарегистрирован 
 Борисов Денис Евгеньевич28 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Борисов Федор Андреевич33 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Бороденчик Вячеслав Иванович42 годаМестный политикзарегистрирован 
Брыков Алексей Иванович26 летМестный политикотказ в регистрации 
 Бубенко Александр Евгеньевич38 летВаряг из Ленинградской областизарегистрирован 
 Буйнов Леонид Геннадьевич49 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Булейко Анатолий Владимирович55 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Бурдов Валерий Георгиевич59 летМестный политикзарегистрирован 
Бушманов Вячеслав Сергеевич65 летМестный политикзарегистрирован 
Быстров Алексей Иванович57 летРегиональный политикзарегистрирован 
 Вагин Александр Анатольевич53 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Валуев Валерий Петрович64 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Василенко Алексей Михайлович37 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Василенко Дмитрий Юрьевич37 летВаряг из Ленинградской областизарегистрирован 
 Васильев Александр Викторович49 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Васильев Михаил Степанович58 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Вассоевич Андрей Леонидович52 годаНовичок на выборахотказ в регистрации 
Вдовин Юрий Иннокентьевич68 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Ведерникова Тамара Борисовна59 летМестный политикзарегистрирован 
Великая Лора Николаевна43 годаМестный политикзарегистрирован 
Вербицкая Людмила Алексеевна70 летНовичок на выборахсложивший полномочия 
 Вершинин Павел Федорович43 годаМестный политикзарегистрирован 
Веснов Сергей Витальевич37 летРегиональный политикотказ в регистрации 
 Вигандт Александр Олегович27 летМестный политикотказ в регистрации 
 Викторов Николай Иванович66 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Вишневский Борис Лазаревич51 годРегиональный политикотказ в регистрации 
 Войнов Николай Николаевич56 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Войтановский Вадим Николаевич47 летМестный политикизбран 
Волков Александр Александрович50 летМестный политикотказ в регистрации 
Володин Алексей Владимирович45 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Волчек Геннадий Борисович55 летНовичок на выборахизбран 
Волчек Денис Геннадьевич35 летНовичок на выборахсложивший полномочия 
 Воробей Игорь Федорович36 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Воробьева Вера Юрьевна42 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Воронович Александр Иванович48 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Высоцкий Игорь Владимирович48 летРегиональный политикизбран 
Гаврилов Дмитрий Александрович35 летМестный политикзарегистрирован 
 Галкин Михаил Анатольевич47 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Галкина Ольга Владимировна25 летРегиональный политикотказ в регистрации 
Галяутдинов Ильяс Гайсович50 летМестный политикзарегистрирован 
Гатчин Юрий Арменакович54 годаРегиональный политикзарегистрирован 
 Глинчикова Екатерина Владимировна23 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Глукова Любовь Иннокентьевна55 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Гоголкин Александр Алексеевич50 летМестный политикзарегистрирован 
Голов Анатолий Григорьевич60 летРегиональный политикотказ в регистрации 
 Голоктеев Константин Николаевич25 летМестный политикотказ в регистрации 
Гольдин Михаил Лейбович50 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Гольман Владимир Михайлович73 годаНовичок на выборахизбран 
 Горбачев Андрей Вячеславович25 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Горбачева Нина Борисовна59 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Горлов Александр Павлович71 годНовичок на выборахизбран 
 Гребеж Ирина Авенировна47 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Гребенёв Николай Яковлевич48 летМестный политикзарегистрирован 
 Гринько Дмитрий Александрович34 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Громов Андрей Владимирович52 годаМестный политикзарегистрирован 
Гроховский Вацлав Вадимович48 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Грузд Борис Борисович42 годаНовичок на выборахотказ в регистрации 
Губанов Владимир Вячеславович36 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Гудков Сергей Васильевич47 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Гулевский Дмитрий Владимирович33 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Гулин Марк Олегович47 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Гуляев Сергей Владимирович45 летВаряг из Ленинградской областиотказ в регистрации 
 Гуляева Анна Александровна25 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Гумин Даниил Юрьевич23 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Давыдович Валерий Константинович62 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Данилов Александр Геннадьевич31 годМестный политикзарегистрирован 
 Деревянко Юрий Джанович46 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Деревянко Михаил Михайлович49 летМестный политикзарегистрирован 
Дмитриев Владимир Яковлевич48 летРегиональный политикизбран 
Дмитриева Оксана Генриховна48 летРегиональный политиксложивший полномочия 
Драпеко Елена Григорьевна58 летРегиональный политикзарегистрирован 
 Драч Николай Александрович53 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Дрекалов Вячеслав Всеволодович53 годаНовичок на выборахотказ в регистрации 
Дроздов Анатолий Владимирович50 летРегиональный политикзарегистрирован 
 Друзь Александр Абрамович51 годНовичок на выборахзарегистрирован 
Дукул Анатолий Валентинович46 летМестный политикзарегистрирован 
 Дягилев Вадим Леонидович44 годаНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Евдокимов Александр Владимирович49 летМестный политикзарегистрирован 
Евдокимова Наталия Леонидовна58 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Евстигнеева Анна Олеговна24 годаРегиональный политикзарегистрирован 
 Евстюнин Александр Владимирович25 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Евтухов Виктор Леонидович39 летНовичок на выборахсложивший полномочия 
 Евтюхина Анжела Николаевна38 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Егорова Любовь Ивановна40 летРегиональный политикизбран 
 Еремеев Станислав Германович55 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Еременко Владимир Иванович61 годНовичок на выборахзарегистрирован 
Ермолаева Людмила Александровна55 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Ерофеев Андрей Николаевич28 летМестный политикзарегистрирован 
 Ершов Алексей Николаевич22 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Жириновский Владимир Вольфович60 летВарягсложивший полномочия 
 Житков Станислав Андреевич69 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Жохова Ольга Владимировна56 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Журавлева Марина Владимировна39 летМестный политикотказ в регистрации 
Заболотний Игорь Анатольевич39 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Завитаева Светлана Николаевна48 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Загаврин Владимир Николаевич53 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Загородний Василий Александрович49 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Замятин Евгений Александрович49 летНовичок на выборахвыбыл после регистрации 
Заушникова Зоя Валентиновна64 годаНовичок на выборахизбран 
 Захаров Алексей Павлович48 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Захаров Владимир Александрович50 летМестный политикзарегистрирован 
Зворыгин Сергей Борисович47 летМестный политикзарегистрирован 
 Зеленский Александр Витальевич37 летМестный политикзарегистрирован 
Земляницын Андрей Львович56 летМестный политикзарегистрирован 
Зибарев Валерий Викторович49 летМестный политикзарегистрирован 
 Зубко Леонид Борисович62 годаНовичок на выборахотказ в регистрации 
Зуйков Владимир Андреевич67 летНовичок на выборахизбран 
 Ибрагимова Наимя Хусаиновна46 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Иванов Олег Дмитриевич43 годаМестный политикзарегистрирован 
Иванова Елена Владимировна40 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Иванова Марина Александровна47 летМестный политикзарегистрирован 
Иванушкин Олег Анатольевич41 годМестный политикзарегистрирован 
Изосимов Виктор Александрович70 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Ильин Игорь Николаевич38 летМестный политикзарегистрирован 
Ильина Наталья Николаевна36 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Исаев Михаил Никифорович52 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Ишутин Алексей Иванович52 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Каверина Ирина Васильевна52 годаМестный политикзарегистрирован 
 Казанцев Михаил Дмитриевич53 годаНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Казеннов Александр Сергеевич59 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Калинин Виталий Анатольевич50 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Калядин Олег Степанович37 летМестный политикзарегистрирован 
Камнев Вадим Александрович33 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Капицын Валентин Васильевич69 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Каратаев Олег Гурьевич66 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Каргина Ольга Сергеевна34 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Карпенко Юрий Викторович49 летРегиональный политикизбран 
Касторский Сергей Михайлович59 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Кириченко Александр Валентинович48 летМестный политикзарегистрирован 
 Кирпита Александр Петрович46 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Киршин Олег Владимирович40 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Киселев Борис Леонидович58 летНовичок на выборахизбран 
 Кичиджи Николай Николаевич48 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Клиновицкая Вероника Леонидовна27 летМестный политикзарегистрирован 
Кобринский Александр Аркадьевич39 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Ковалев Алексей Анатольевич43 годаРегиональный политикизбран 
 Ковалев Иван Васильевич25 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Ковалев Иван Анатольевич23 годаНовичок на выборахотказ в регистрации 
Ковалев Петр Юрьевич59 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Коваль Олег Сергеевич38 летВаряг из Ленинградской областизарегистрирован 
 Ковальков Григорий Вячеславович25 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Когут Владимир Иванович45 летМестный политикотказ в регистрации 
Кожевников Вадим Сергеевич39 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Кожевников Валерий Геннадьевич23 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Козлов Евгений Александрович57 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Козлова Надежда Сергеевна50 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Колошинский Николай Степанович59 летМестный политикзарегистрирован 
Кольцов Александр Андреевич31 годМестный политикзарегистрирован 
Комиссарчук Олег Юрьевич23 годаМестный политикзарегистрирован 
 Комолова Ирина Игоревна34 годаРегиональный политикзарегистрирован 
 Кондакова Светлана Петровна54 годаНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Кондэ Павел Викторович47 летМестный политикзарегистрирован 
Коновалова Ольга Генриховна39 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Константинов Николай Николаевич54 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Конюшин Александр Николаевич53 годаНовичок на выборахотказ в регистрации 
Корбутов Иван Иванович72 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Коростелев Станислав Валентинович46 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Корчагин Андрей Евгеньевич46 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Коршун Геннадий Карпович66 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Корякин Олег Игоревич57 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Костерев Анатолий Евгеньевич50 летНовичок на выборахизбран 
 Котляров Дмитрий Николаевич26 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Кравцов Кирилл Георгиевич38 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Крамарев Аркадий Григорьевич69 летНовичок на выборахизбран 
Кривенченко Анатолий Николаевич54 годаРегиональный политикзарегистрирован 
 Кривский Алексей Сергеевич34 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Крупник Павел Анатольевич33 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Крылов Владимир Дмитриевич54 годаМестный политикотказ в регистрации 
 Крюков Олег Васильевич40 летВаряг из Ленинградской областизарегистрирован 
Крюков Сергей Владиславович42 годаМестный политикзарегистрирован 
 Кувватов Улугбек Жомолдинович42 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Кузнецов Александр Александрович49 летВаряг из Ленинградской областизарегистрирован 
 Кузнецова Маритана Валентиновна49 летМестный политикзарегистрирован 
 Кузьмин Дмитрий Владиславович34 годаВаряг из Краснодарского краязарегистрирован 
 Кулак Тарас Анатольевич45 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Кулькова Евгения Яковлевна63 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Курбатов Денис Александрович23 годаНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Курносова Ольга Владимировна46 летМестный политикотказ в регистрации 
Кущак Александр Иванович51 годРегиональный политикизбран 
 Лабуш Александр Николаевич27 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Лавкова Татьяна Георгиевна60 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Лахно Юрий Викторович59 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Лебедев Дмитрий Владимирович28 летМестный политикзарегистрирован 
Левашов Александр Юрьевич45 летМестный политикотказ в регистрации 
 Леонтьева Галина Павловна45 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Лисовский Сергей Анатольевич41 годМестный политикотказ в регистрации 
Литвиненко Ольга Владимировна23 годаНовичок на выборахизбран 
Литвиненко Юрий Иванович36 летМестный политикзарегистрирован 
Литвинов Дмитрий Вячеславович37 летМестный политикотказ в регистрации 
Лихачев Юрий Михайлович61 годНовичок на выборахзарегистрирован 
Лихтин Анатолий Алексеевич49 летМестный политикзарегистрирован 
Ловягин Андрей Евгеньевич52 годаНовичок на выборахизбран 
Ложечко Виктор Петрович54 годаРегиональный политикзарегистрирован 
Ломов Алексей Владиславович33 годаМестный политикзарегистрирован 
Лопатников Вадим Сергеевич42 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Лубашев Евгений Александрович44 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Лубкова Любовь Федоровна50 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Луговской Роман Андреевич23 годаРегиональный политикзарегистрирован 
 Лутченко Василий Иванович51 годНовичок на выборахзарегистрирован 
Лысенко Игорь Владимирович46 летМестный политикзарегистрирован 
 Львова Анна Викторовна30 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Лялин Вячеслав Сергеевич67 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Лямина Светлана Юрьевна59 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Мавроммати Александр Владимирович24 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Макаренко Денис Александрович27 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Макаров Вячеслав Серафимович51 годРегиональный политикизбран 
Максимов Александр Сергеевич27 летМестный политикотказ в регистрации 
Малинкович Сергей Александрович31 годВаряг из Брянской областизарегистрирован 
 Малков Сергей Александрович52 годаНовичок на выборахизбран 
 Малыгин Евгений Николаевич58 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Маркова Анна Борисовна51 годНовичок на выборахотказ в регистрации 
Мартыненко Виталий Евгеньевич37 летНовичок на выборахизбран 
Марченко Евгений Евгеньевич34 годаРегиональный политикизбран 
Маст Игорь Мейнгардович58 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Матвеев Игорь Борисович49 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Матвейчук Елена Федоровна59 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Матрос Андрей Викторович27 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Медведев Евгений Константинович30 летМестный политикзарегистрирован 
 Мезерин Павел Владимирович30 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Мелентьева Ольга Владимировна29 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Мельников Иван Иванович56 летВаряг из Москвысложивший полномочия 
 Менцель Наталья Витальевна29 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Меттус Валентин Георгиевич63 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Мещеряков Терентий Владимирович32 годаНовичок на выборахсложивший полномочия 
Милонов Виталий Валентинович33 годаРегиональный политикизбран 
 Миничкин Анатолий Евгеньевич53 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Миронов Александр Андреевич26 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Миронова Татьяна Андреевна23 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Михайлов Игорь Павлович44 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Михайлов Юрий Николаевич45 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Михальцов Валерий Михайлович53 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Молоковский Дмитрий Сергеевич50 летМестный политикзарегистрирован 
 Морозов Антон Андреевич32 годаМестный политикотказ в регистрации 
 Морозов Геннадий Игоревич61 годМестный политикзарегистрирован 
 Морозов Олег Витальевич54 годаНовичок на выборахотказ в регистрации 
Моторин Алексей Романович55 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Мофет Александр Владимирович62 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Музинский Роман Владимирович34 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Мытарев Михаил Николаевич54 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Надточей Тимур Васильевич32 годаНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Налетов Кирилл Сергеевич28 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Наркова Нина Борисовна58 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Нафтулин Александр Львович38 летРегиональный политикзарегистрирован 
Нестеров Юрий Михайлович61 годНовичок на выборахотказ в регистрации 
Нестерова Светлана Николаевна47 летНовичок на выборахизбран 
Никешин Сергей Николаевич48 летРегиональный политикизбран 
Никитин Александр Константинович54 годаНовичок на выборахотказ в регистрации 
Никитин Андрей Анатольевич52 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Никитин Анатолий Александрович43 годаМестный политикзарегистрирован 
Никитин Сергей Юрьевич37 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Никифоров Сергей Михайлович56 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Николаев Андрей Анатольевич33 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Никольский Владислав Иванович58 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Нилов Олег Анатольевич44 годаРегиональный политикизбран 
Нотяг Вячеслав Онуфриевич46 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Овчаренко Александр Евгеньевич59 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Огородников Владимир Петрович61 годМестный политикзарегистрирован 
 Огурешников Николай Степанович51 годНовичок на выборахзарегистрирован 
Озеров Геннадий Дмитриевич59 летНовичок на выборахизбран 
Ольховский Александр Сергеевич51 годРегиональный политикизбран 
 Онегин Борис Вадимович52 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Опарин Кирилл Олегович40 летМестный политикзарегистрирован 
 Орлов Сергей Викторович25 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Осипов Александр Николаевич53 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Павленкова Светлана Васильевна32 годаНовичок на выборахотказ в регистрации 
Павлов Дмитрий Николаевич48 летМестный политикзарегистрирован 
Палевич Андрей Анатольевич43 годаРегиональный политикотказ в регистрации 
 Панченко Анатолий Иванович61 годНовичок на выборахзарегистрирован 
 Пареха Александр Дмитриевич52 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Парфентьев Дмитрий Борисович36 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Паско Станислав Валерьевич35 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Пашков Сергей Владимирович59 летНовичок на выборахвыбыл после регистрации 
 Пермяков Виктор Афанасьевич55 летМестный политикотказ в регистрации 
 Пермяков Олег Николаевич48 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Перов Виктор Николаевич30 летВаряг из Ленинградской областизарегистрирован 
Петров Олег Витальевич43 годаМестный политикотказ в регистрации 
 Петрова Людмила Митрофановна56 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Петухова Наталья Рэмовна52 годаРегиональный политикзарегистрирован 
Пеший Олег Иванович67 летНовичок на выборахизбран 
 Пивоваров Андрей Сергеевич25 летРегиональный политикзарегистрирован 
 Пирожков Владимир Иванович48 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Пискунов Александр Анатольевич43 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Плющенко Евгений Викторович24 годаНовичок на выборахизбран 
 Поваляева Светлана Владимировна26 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Подлипинцев Игорь Филиппович38 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Пожарский Илья Дмитриевич34 годаВаряг из Ленинградской областизарегистрирован 
 Поклонская Светлана Николаевна40 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Поклонский Андрей Анатольевич46 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Покровская Ольга Леонидовна53 годаНовичок на выборахотказ в регистрации 
Полохов Леонид Михайлович59 летМестный политикзарегистрирован 
 Попов Анатолий Алексеевич59 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Попов Николай Евгеньевич51 годМестный политикзарегистрирован 
Попов Сергей Алексеевич58 летРегиональный политикотказ в регистрации 
 Порталенко Игорь Николаевич47 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Порхаев Вадим Борисович38 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Потапчук Владимир Степанович49 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Потехина Елена Ивановна48 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Потураев Анатолий Владимирович66 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Потякин Александр Анатольевич37 летВаряг из Псковской областизарегистрирован 
 Прасолов Сергей Николаевич44 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Прокофьев Дмитрий Андреевич36 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Прокудин Николай Николаевич45 летВаряг из Ленинградской областиотказ в регистрации 
Просыпкин Олег Геннадьевич42 годаМестный политикзарегистрирован 
Пушкарева Людмила Васильевна49 летРегиональный политикзарегистрирован 
 Работа Эдуард Николаевич65 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Радьков Николай Григорьевич55 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Раевский Александр Георгиевич40 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Разумов Дмитрий Валерьевич31 годВаряг из Иркутской областизарегистрирован 
 Райкес Марина Анатольевна43 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Ранцев Святослав Николаевич45 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Рахманин Александр Валерьевич36 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Ревякин Григорий Михайлович59 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Редько Александр Алексеевич55 летРегиональный политикзарегистрирован 
 Резник Максим Львович32 годаРегиональный политикотказ в регистрации 
 Репо Игорь Владимирович40 летМестный политикзарегистрирован 
 Риммер Игорь Сергеевич61 годМестный политикизбран 
Романков Леонид Петрович69 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Романцов Владимир Анатольевич46 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Росляков Максим Андреевич26 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Рыбаков Николай Игоревич28 летРегиональный политикотказ в регистрации 
Рыбаков Юлий Андреевич61 годНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Рысев Юрий Львович44 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Рыцк Александр Юрьевич37 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Рянжин Сергей Валентинович53 годаНовичок на выборахотказ в регистрации 
Саблин Сергей Иванович49 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Сабор Андрей Михайлович50 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Савелов Владимир Александрович50 летМестный политикзарегистрирован 
Савельев Александр Анатольевич44 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Савельев Павел Юрьевич32 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Савельев Юрий Петрович69 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Савин Юрий Анатольевич45 летРегиональный политикзарегистрирован 
Салаев Александр Рафикович32 годаНовичок на выборахизбран 
Сахабутдинов Риф Раисович51 годМестный политикзарегистрирован 
Сверчков Сергей Васильевич30 летВаряг из Калининградской областизарегистрирован 
Светуньков Сергей Геннадьевич46 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Севенард Константин Юрьевич39 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Сегаль Александр Викторович48 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Селиванов Валерий Николаевич67 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Семенова Евгения Семеновна62 годаМестный политикизбран 
Семин Денис Владимирович30 летВаряг из Новгородской областизарегистрирован 
Семьянинов Аркадий Павлович24 годаМестный политикзарегистрирован 
Сергеев Олег Елизарович62 годаНовичок на выборахизбран 
Серов Константин Николаевич41 годНовичок на выборахизбран 
 Сиговатов Александр Викторович44 годаМестный политикзарегистрирован 
Сидоров Владимир Викторович59 летМестный политикзарегистрирован 
 Сидоров Владимир Николаевич59 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Сидоров Михаил Юрьевич37 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Сидорченко Екатерина Юрьевна38 летМестный политикотказ в регистрации 
Сизов Константин Александрович54 годаМестный политикзарегистрирован 
Сихарулидзе Антон Тариэльевич30 летНовичок на выборахсложивший полномочия 
 Скаковский Иосиф Георгиевич62 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Скобов Александр Валерьевич49 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Скрылев Андрей Николаевич51 годНовичок на выборахзарегистрирован 
 Слупицкий Андрей Андреевич35 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Смирнов Виктор Николаевич55 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Смирнов Николай Владимирович50 летМестный политикзарегистрирован 
 Смирнова Яна Валерьевна27 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Соколенко Виктор Николаевич54 годаНовичок на выборахотказ в регистрации 
Соловейчик Владимир Матвеевич42 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Соловьев Сергей Анатольевич45 летРегиональный политикизбран 
 Соловьева Лидия Валерьевна32 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Солтан Павел Михайлович45 летНовичок на выборахизбран 
 Сошников Игорь Иванович50 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Степанов Евгений Александрович30 летМестный политикзарегистрирован 
 Степанчук Олег Анатольевич46 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Столяров Федор Борисович56 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Строганова Рита Ростиславовна46 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Сурков Игорь Владимирович52 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Сухенко Константин Эдуардович45 летРегиональный политикизбран 
Сухов Степан Евгеньевич49 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Табулин Дмитрий Всеволодович36 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Теленков Андрей Валерьевич31 годНовичок на выборахзарегистрирован 
Терентьев Андрей Олегович29 летМестный политикзарегистрирован 
 Тибилов Петр Саламович37 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Тимофеев Алексей Анатольевич35 летНовичок на выборахизбран 
 Тимофеев Александр Геннадьевич47 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Тимофеев Игорь Владимирович48 летНовичок на выборахизбран 
Тимошенков Дмитрий Валерьевич42 годаМестный политикзарегистрирован 
Титова Мария Вячеславовна40 летМестный политикзарегистрирован 
Тихомиров Сергей Владимирович32 годаРегиональный политикзарегистрирован 
 Толмачев Владимир Алексеевич60 летМестный политикзарегистрирован 
Толстой Михаил Никитич66 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Томащук Татьяна Константиновна52 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Торгушина Татьяна Николаевна47 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Трубин Александр Константинович58 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Трубников Георгий Иванович67 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Трусканов Геннадий Борисович60 летРегиональный политикзарегистрирован 
 Трусов Юрий Васильевич68 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Тулаков Саид Жумаевич43 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Туркина Елена Ивановна51 годНовичок на выборахзарегистрирован 
Тюльпанов Вадим Альбертович42 годаНовичок на выборахизбран 
 Удовиченко Эдуард Анатольевич40 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Удовиченко Юрий Анатольевич34 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Усиков Иван Васильевич60 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Усов Денис Викторович32 годаМестный политикотказ в регистрации 
 Утин Николай Гарриевич52 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
Фадеев Александр Николаевич27 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Федоров Владимир Борисович62 годаНовичок на выборахотказ в регистрации 
Федоров Владимир Игоревич57 летНовичок на выборахизбран 
 Филимонов Александр Николаевич52 годаНовичок на выборахотказ в регистрации 
Филиппова Ирина Евгеньевна59 летМестный политикзарегистрирован 
 Фирсов Иван Анатольевич22 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Фроянов Игорь Яковлевич70 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Хабибулин Дамир Салбаевич47 летМестный политикзарегистрирован 
 Хайнуров Айдар Анасович35 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Харитонов Антон Сергеевич32 годаНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Хмелева Анна Александровна25 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Цепилова Ольга Дмитриевна49 летРегиональный политикотказ в регистрации 
Черевко Вячеслав Григорьевич46 летМестный политикзарегистрирован 
Черезов Олег Александрович55 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Чернова Евгения Ивановна55 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Черных Андрей Николаевич47 летМестный политикизбран 
 Чернятина Дина Дмитриевна48 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Чечков Александр Иванович54 годаНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Чубаров Игорь Владимирович37 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Шабаров Валерий Иванович64 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Шалимов Яков Михайлович45 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Шеремет Александр Витальевич35 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Шестаков Сергей Сергеевич24 годаМестный политикзарегистрирован 
 Шимберг Александр Валентинович40 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Шлахтер Вадим Вадимович41 годМестный политикзарегистрирован 
Штагер Виталий Валерьевич46 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Штанникова Ольга Олеговна48 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
Шубина Нина Владимировна55 летНовичок на выборахзарегистрирован 
 Шульгин Владимир Владимирович38 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Шуршев Александр Олегович24 годаМестный политикотказ в регистрации 
 Шутова Лариса Антоновна59 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Юзько Валерий Петрович23 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Юнацкевич Ростислав Иванович34 годаНовичок на выборахотказ в регистрации 
Ющенко Владимир Ильич46 летНовичок на выборахотказ в регистрации 
 Яворский Роман Богданович36 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Ягья Ватаняр Саидович68 летНовичок на выборахизбран 
Яковлев Максим Эдуардович39 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Якось Павел Витальевич28 летНовичок на выборахзарегистрирован 
Якуцени Сергей Павлович43 годаНовичок на выборахзарегистрирован 
 Ярунин Сергей Валерьевич26 летНовичок на выборахзарегистрирован