Дональд Трамп пригрозил урезать финансирование Организации Объединённых Наций, а также стран, проголосовавших против переноса столицы Израиля в Иерусалим. Президент США буквально заявил: «Все эти государства берут наши деньги и затем голосуют на Совбезе ООН против нашего решения и, вероятно, проголосуют так же на Генассамблее».

Это всё, что вам нужно знать о демократии по-американски. Братки мирового масштаба колонизируют целые страны, ставят там марионеточные правительства, чтобы протолкнуть бизнес, который будет выкачивать ресурсы и готовые продукты из этих стран. Затем часть награбленного возвращается обратно в виде взяток, и подкупленные власти обязаны поддерживать США в любых, даже самых людоедских инициативах.

Свобода выражения мнения? Забота о равноправии наций? Сейчас-сейчас, только покормлю своего единорога радугой. Власти США относятся к другим странам как к своим гаремным шлюхам. Помните об этом, когда с правого фланга кто-то опять начнёт кукарекать про демократию и отсутствие коррупции на обетованном капиталистическом Западе.

https://vk.com/vestnikburi