1 мая в Краснодаре на центральной улице Красной состоялась демонстрация левых сил города, в которой приняли участие около 500 человек — сторонники КПРФ, Левого Фронта, комсомола, Союза советских офицеров, РРП, Общества защиты животных. Шествие завершилось митингом, на котором от Левого Фронта выступил Эдуард Кунаев. Он выдвинул требование отставки правительства и президента, что вызвало большую поддержку среди собравшихся.

Новороссийск. 1 мая в Новороссийске Левый Фронт совместно с КПРФ, комсомолом и другими организациями принял участие в первомайской демонстрации, проходившей по главной улице города. Краснознамённая колонна, насчитывавшая около 200 человек, пополнилась и нашими флагами. Состоялись новые знакомства, скоординировали с союзниками ближайшие планы. Впереди День Победы, экологические мероприятия. После демонстрации сторонники Левого Фронта провели пикет у памятника Леониду Брежневу. Наш Первомай – красный! Наша цель – социализм!

Армавир. Представители Левого Фронта в Армавире совместно с членами КПРФ, «Справедливой России» и ЛДПР приняли участие в первомайской протестной демонстрации, которая прошла по главной площади города. Также скоординированы дальнейшие совместные мероприятия левых сил — митинг 9 мая и шествие «Бессмертного полка».

Тихорецк. Демонстрация левых сил состоялась в Тихорецке в рамках общей первомайской акции, в ней приняли участие активисты КПРФ, Левого Фронта, комсомола и других организаций.

Анапа. Акция протеста 1 мая в Анапе с участием КПРФ, Левого Фронта и других лево-патриотических организаций собрала около 200 человек.

Левый Фронт-Краснодарский край