15 января в Пензе был открыт народный предвыборный штаб кандидата на должность президента Российской Федерации от левых и народно-патриотических сил Павла Грудинина. Соответствующее решение было принято накануне на заседании регионального исполкома. Руководителем штаба избран врач-анестезиолог, председатель комиссии по оказанию гуманитарной помощи при вооружённых конфликтах и чрезвычайных ситуациях пензенского отделения «Российского союза ветеранов Афганистана», координатор ЛФ по Пензенской области Сергей Геннадьевич Носко. В рамках подготовки открытия народного штаба активисты Левого Фронта провели рабочее совещание с представителями ПДС НПСР, которые также намерены включиться в агитационную работу.

У народного штаба Грудинина в Пензе есть несколько задач. Планируется вести агитационную работу как в интернете, так и на улицах. В ближайшее время будет составлен план мероприятий, которые народный штаб Грудинина реализует в ходе президентской кампании. На сайте Левого Фронта появится виртуальная приёмная, куда можно будет направить наказы кандидату в президенты. Также стартует набор волонтёров, которые будут помогать вести агитацию, и наблюдателей на избирательные участки. Формы и методы работы могут быть разными – агитационные кубы, встречи с избирателями, митинги в поддержку кандидата. Важной задачей предвыборный штаб Грудинина видит и работу в социальных сетях. В настоящий момент развёрнута агрессивная информационная кампания против кандидата. В ход идёт откровенная ложь, которую разносят федеральные каналы и проплаченные тролли. Однако все мифы о Грудинине достаточно быстро разоблачаются. Важно донести эту информацию до избирателей.

Связаться с народным предвыборным штабом кандидата на должность президента Российской Федерации Павла Грудинина можно через обратную связь на сайте или по электронной почте: komsomol58@gmail.com

Левый Фронт-Пенза