13 июля в Пензе состоялась областная партийная конференция КПРФ, в повестку которой было включено 8 вопросов, в том числе и вопрос о выдвижении кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований в Пензенской области. В ходе конференции сразу несколько активистов Левого Фронта были выдвинуты кандидатами в депутаты разного уровня, в том числе и в районах Пензенской области.

Так, например, координатор Левого Фронта по Пензенской области Виктор Хомец выдвинут кандидатом в депутаты Пензенской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 15, а также в списке кандидатов в составе территориальной группы № 3. Активистка Левого Фронта Нина Ломскова выдвинута кандидатом в депутаты Собрания представителей города Заречного по избирательному округу № 3. Координатор Левого Фронта по ПФО Сергей Падалкин выдвинут кандидатом в депутаты комитета местного самоуправления Бессоновского сельсовета по избирательному округу № 6. Представители Левого Фронта выдвинуты кандидатами в депутаты в Колышлейском, Лунинском, Сердобском и других районах Пензенской области.

Региональное отделение Левого Фронта благодарит делегатов областной партийной конференции КПРФ за оказанное доверие. Ответственно заявляем, что все наши кандидаты настроены на победу и будут вести активную избирательную кампанию. Напомним, что единый день голосования в Пензенской области назначен на 8 сентября 2019 года

Левый Фронт-Пенза, http://leftpenza.ru/news/levyj_front_idjot_vo_vlast/2019-07-13-2129