Сразу несколько протестных акций прошли в Краснодаре в начале ноября. Целую неделю активисты Левого Фронта и КПРФ проводили пикеты со сбором подписей против подорожания льготных проездных билетов на городской транспорт. А 7 ноября, в годовщину Октябрьской революции, сторонники левых сил провели митинг, на который собралось около 200 человек.

9 ноября в Краснодаре по инициативе КПРФ и Левого Фронта состоялся массовый пикет против антисоциальной политики власти. Выдвигались различные лозунги и требования: «В защиту предпринимателей от повышения тарифов и налогов!», «Детям войны — статус ветеранов труда!», «Правительство Медведева в отставку!», «Долой мусорный геноцид русского Севера!».

10 ноября в столице Краснодарского края прошел митинг, организованный Всероссийским движением дольщиков и пайщиков. Присутствовали обманутые дольщики Адыгеи, Краснодара, Геленджика, Сочи, Ростова-на-Дону. Активисты Левого Фронта поддержали митинг и выразили солидарность с требованиями дольщиков. Всего на митинге присутствовали порядка 500 человек

Левый Фронт-Краснодар