Сообщаем, что окончательно определено место проведения масштабной конференции лево-патриотических сил «Россия-2024: левый поворот или национальная катастрофа?». Конференция пройдет в Москве 21-22 декабря в Доме Союзов (ул. Большая Дмитровка, д. 1) в Октябрьском зале (вход через подъезд №7). Проезд – метро «Охотный ряд», «Театральная». Участие в конференции – СТРОГО по предварительной регистрации на сайте www.leftforum2019.info, на этом же сайте вы сможете найти расписание работы Конференции и предварительный список докладчиков.

Напомним, что участники конференции проведут «мозговой штурм» в рамках следующих секций:

— Россия сегодня: народ и власть, протест и выборы.

— Современное общество: классовая борьба и лево-патриотические силы.

— Глобальный кризис: война и мир. Актуальная международная повестка.

— Социальное государство или неолиберальный тупик? Экономическая программа.

— Как победить в информационной войне? Практический опыт лево-патриотических СМИ

— Национальный вопрос и права человека.

Каждая секция будет состоять из выступлений основных докладчиков, а также реплик и вопросов в порядке «свободного микрофона». Точный список докладчиков для каждой секции будет опубликован в ближайшее время, следите за нашей информацией!

Оргкомитет по подготовке Конференции включает в себя представителей КПРФ, Левого Фронта, движения «Альтернативы», РУСО и других организаций. Для участия в конференции приглашаются ведущие представители левого и патриотического движения России, а также иностранные гости.

Контакты Оргкомитета: 8-495-692-33-76, 8-968-646-30-36, 8-925-739-28-30