Первым пунктом предвыборной программы нынешнего левого фронта, к которому относится и КПРФ, обозначено принятие новым Президентом экстренных мер по выводу россиян из бедности. Далее следуют конкретные пункты, как быстро вытащить народ из той трясины, в которую его затянуло путинское руководство.

Действующий кандидат-Президент не знает, как это сделать, и за неделю до выборов он не представил своему народу никакой программы. Наука давно уже установила, что в капле воды кроется вся информация о мире. Совхоз Грудинина – это очень большая «капля» в жизни России. Павел Грудинин, инженер-хозяйственник (а не многопустослов), чьи сотрудники в его социалистическом совхозе живут как надо, зажиточно. Он видит сам и на примере своего хозяйства показывает другим, как вывести всю Россию на  достойный уровень жизни и деятельности. Просто и доходчиво он показывает избирателям не только, как выбраться из бедности, но и за счёт чего в исторически короткий срок можно и нужно возродить былую мощь российской державы.

Но аргументы и само общение Грудинина с народом прячут от сидящих у телевизионных ящиков обывателей. Прячут продажные властные средства информации. При этом народного кандидата, выдвинутого единогласно от множества течений и партий, эти СМИ и органы пропаганды поливают помоями, которые образованные властные лакеи-пачкуны научились производить в избытке.

Второй пункт программы объединённого фронта – экстренные меры по пресечению преступлений коррупционеров, выводящих из России уже не миллионы и миллиарды долларов, а триллионы. Доходчивым немногословием Грудинин знакомит избирателей, каким образом в кратчайшие сроки будет прекращена эта вакханалия беззакония.

Неотложная реализация одного лишь второго пункта (а она возможна) даст более чем достаточные средства не только для вывода населения из бедности уже в текущем году, но и для оперативного начала работы по возрождению разрушенного народного хозяйства вчера ещё могучей державы.

Два названных пункта Программы (а всего в Программе 20 кардинальных пунктов) стали решающими факторами в достижении ранее недостижимого – позволили сформировать единый фронт всех  патриотов России, которые объединились, видя, что Родина в опасности, и к этому минному полю её неуклонно вела 18 лет и привела нынешняя несменяемая все эти годы путинская власть.

Эта власть должна ответить, как так случилось, что в самой огромной по территории и самой богатой в мире по природным ресурсам стране добрая половина героического в веках народа оказалась на грани выживания. Но ответить разумно ей нечем. Угроза применить оружие вплоть до атомного, прозвучавшая в послании Президента к Федеральному собранию, если на бесчинства этой бессовестной жирующей власти, обирающей даже своих нищих пенсионеров, будет продолжаться давление мирового сообщества – это не ответ, а устремление к катастрофической бездне.

Вот и навалилась на Грудинина всей своей мощью продажных органов, подхалимов и карьеристов, напуганная возможностью потерять всё, путинская власть. Никого эта власть не трогает, кроме Павла Николаевич Грудинина, единственного из всех кандидатов, кто в рейдерско-бандитском окружении этой власти показал, как можно и нужно работать и жить. В этом окружении Грудинин создал маленький оазис социального оптимизма и благополучия. Его нынешний совхоз имени Ленина – это та «капля», в которой содержится вся информация неотложных преобразований. Совхоз имени Ленина – это  поистине крохотное социалистическое государство типа таких же социалистических стран, как, например, нынешние Швейцария, Австрия, Норвегия…

Путин через своих опричников пытается внести раздор в левый фронт, оболгать честных политически активных патриотов страны, настроить зомбированных телевизором россиян против Павла Грудинина и принявшего в минувшем декабре мудрое решение Геннадия Зюганова, который из всех партийных лидеров последнего десятилетия является самым жёстким критиком деградировавшей до предела власти. И ведут себя назначаемые и руководимые Путиным эти высокопоставленные государственные разбойники как бешеные шакалы, звери трусливые по природе своей, но в стае способные напасть и на человека.

В этой ситуации крайне важно руководителям народно-патриотического фронта и всем активным честным россиянам забыть об ошибках своих и своих оппонентов, об обидах и противоречиях в условиях стоящей перед Родиной катастрофой. Нужно проявить бдительность и сделать всё возможное, чтобы не поддаться на оболванивание и провокации.

Пришло время мужества, благоразумия, единения всех против лжи, алчности и правового беспредела власти. Время благоразумия и действия всех, включая Бабурина, Собчак, Сурайкина, Титова (речь не идёт о якобы оппозиционере Жириновском, главном клоуне и рупоре власти), которых, как мне кажется, власть допустила в качестве кандидатов для того, чтобы оттянуть голоса у протестного движения.  Сегодня у всех есть возможность показать на деле – вы на стороне бесчестности, продажности, алчности и коррупции или на стороне ограбленного народа.

Верю в то, что 19 марта россияне выйдут на улицы и площади, чтобы отпраздновать народную победу в затянувшейся на годы защите чести, достоинства и права народа-победителя в великой войне жить не хуже, чем живут побеждённые.

Григорий Михайлов