Активисты чебаркульского отделения Левого Фронта (Челябинская область) выдвинули свои кандидатуры на выборы в городской Совет депутатов. Призываем всех, кому не безразлична судьба Чебаркуля и будущее страны в целом, поддержать наших кандидатов на выборах 13 сентября. Пора разрушить монополию «Единой России» — партии воров и убийц. Власть должна служить интересам народа, а не наоборот. Кандидаты от Левого Фронта:

Фахретдинов Тимур — энергетик, директор МУП «Теплоком», в 2018 году принимает предприятие как убыточное, навел порядок, по итогам 2020 года оно выходит в прибыль. Не стал идти на поводу администрации, за что его попытались убрать с должности, но он сумел отстоять свою правоту.

Можаева Людмила — мастер по ремонту ювелирных изделий, человек с активной гражданской позицией. Организовывала пикеты против повышения пенсионного возраста и в поддержку Главы города, арестованного по надуманному предлогу.

Валерий Васин — старший смены в бригаде работников торговой сети. Благодаря своим лидерским качествам не боится принимать ответственные решения. Добился проведения электричества на улице, где этот вопрос не решался годами. Был волонтером в обществе помощи инвалидам

Левый Фронт-Челябинская область