7 октября в Волгограде состоялась встреча первого секретаря Сталинградского обкома КПРФ Тамары Головачевой с представителем регионального Совета Левого Фронта Анатолием Николаенко. Также во встрече приняли участие секретарь обкома по организационно-партийной работе Олег Дмитриев и секретарь по протестному движению Андрей Шевченко. Обмен мнениями выявил взаимное понимание необходимости тесного сотрудничества КПРФ и Левого Фронта в Волгоградской области и выработки плана проведения совместных мероприятий.

«Будем усиливать нашу работу по защите социально-экономических прав граждан, бороться за честные выборы, проведение которых заметно осложнилось в связи с принятием закона о трехдневном голосовании, — отметил Андрей Шевченко. — Совместная деятельность также важна в связи с очередной информационной атакой на коммунистов и кампанией по очернению бывшего губернатора Иркутской области Сергея Левченко».

«Цель нашей встречи — это создание широкого фронта лево-патриотических сил в Волгоградской области. Особенное внимание мы обратим на подготовку к Единому дню голосования в Городищенском районе, празднованию 103-й годовщины Великой Октябрьской революции. Задачи поставлены, будем решать их совместными усилиями», — сказал по итогам встречи представитель Левого Фронта Анатолий Николаенко

Левый Фронт-Волгоград