Организаторы митинга «За чистый воздух! Против «мусорной» мафии!», который намечен на 7 апреля, получили приглашение провести переговоры с представителями Правительства Московской области, в частности – с министром экологии и природопользования Александром Коганом. Безусловно, это является успехом общественных активистов, так как одним из основных требований запланированного митинга как раз и является «начало полноценного диалога чиновников и представителей общественности по вопросам, связанным с ситуацией на подмосковных мусорных полигонах. В переговорах, которые пройдут в ближайшие дни, будут участвовать представители Московского Совета, Народной палаты Подмосковья, инициативных групп граждан из Волоколамска, Коломны, Клина и других городов.

В связи с проведением данных переговоров и с учетом того, что пасхальные мероприятия препятствуют согласованию митинга 7 апреля в Москве, организаторы приняли решение перенести митинг «За чистый воздух! Против «мусорной» мафии!» на более поздний срок, чтобы проанализировать итоги переговоров с Правительством Московской области. Следите за нашей информацией! Подробности о митинге — http://mossovet.tv/

Главные лозунги митинга: «За чистый воздух, за благоприятную экологию!», «За раздельный сбор мусора!», «Против устаревшей технологии мусоросжигания!», «Остановить беззаконие на мусорных полигонах в Московской области!».

Оргкомитет митинга «За чистый воздух! Против «мусорной» мафии!»
org.mossovet@gmail.com 8-985-991-18-50, 8-965-408-68-44