За прошедшие 4 года с момента массового убийства антифашистов в Одессе удалось практически полностью воссоздать картину происходящего.  Собрано огромное количество фото- и видеоматериалов, свидетельств очевидцев. Установлены личности, которые санкционировали майскую бойню, организовали приезд боевиков в Одессу, их размещение, питание и денежное довольствие. Удалось установить, кто координировал группы нападавших, кто отдавал команду перебросить их силы на Куликово поле. Также установлены личности непосредственных исполнителей, которые стреляли по безоружным людям и добивали тех, кто успевал выпрыгнуть из окон горящего здания Дома Профсоюзов. Однако, несмотря на наличие этих материалов, убийцы продолжают оставаться на свободе, дышать чистым воздухом приморского города. Одновременно с этим, защитники Одессы находятся в тюрьмах по вымышленным обвинениям. Из-за безнаказанности убийцы продолжают травлю родственников погибших, требуя увольнения с работы, оказывая моральное и психологическое давление.

Сегодня мы видим, что в рядах неонацистов наметился серьёзный раскол — в их среде нет единства, как было 4 года назад. Мы заявляем, что ни один из убийц не уйдёт от расплаты! Мы заявляем, что помним каждого погибшего защитника города и не намерены прощать!

Прошло 4 года промывания мозгов, навязывания нашим детям чуждых идеологических ценностей, уродования города. Несмотря на это, Одесса выстояла, Одесса не сломилась! Одесса не восприняла националистические идеи! Задача каждого одессита — сделать фашистов нерукопожатными: не общаться с ними, не обслуживать их в магазинах и маршрутных такси, показывать своё презрительное отношение. Рано или поздно справедливость будет восстановлена, а зло — наказано

http://www.borotba.su/4-goda-lzhi-i-izdevatelstv-ne-ostanutsya/