31 января 2022 года (понедельник) в 19.00 в московском клубе «Алиби» (Ащеулов пер., 9, метро «Чистые пруды», «Тургеневская») состоится открытая общественная дискуссия, посвященная тревожному нарастанию конфронтации России и Запада. Высока ли вероятность начала масштабной войны? Как будут развиваться события на Украине, признает ли Россия народные республики Донецка и Луганска? Как недавние волнения в Казахстане повлияют на ситуацию в России? Получит ли реальное развитие Союзное государство России и Белоруссии? Какую позицию по указанным вопросам занимают лево-патриотические силы?

Участники дискуссии – известные представители оппозиции: Леонид Калашников (депутат Госдумы от КПРФ), Евгений Спицын (историк и публицист), Сергей Удальцов (координатор Левого Фронта), Константин Семин (блогер и журналист), Сергей Обухов (депутат Госдумы от КПРФ), Борис Кагарлицкий (социолог, публицист). Модераторы – Леонид Развозжаев и Андрей Селезнев. Музыкальное сопровождение — Александр Кубалов («Строки и Звуки»). Будет работать свободный микрофон, можно задать вопросы и выступить со своей точкой зрения. Приходите, будет интересно!

Мероприятие в Facebook https://www.facebook.com/events/635112147734483

P.S. Уважаемые друзья! В связи с тем, что на данный момент (30 января) большинство спикеров, заявленных для участия в дебатах на тему «Россия и Запад. Мир или война», заболели, а также учитывая общую негативную обстановку с заболеваемостью коронавирусом и ОРВИ, — намеченные на 31 января, дебаты в клубе «Алиби» ПЕРЕНОСЯТСЯ на середину февраля. Точную дату мы сообщим вам в ближайшее время

Пресс-служба Левого Фронта