Мы считаем, что сейчас всем неравнодушным гражданам необходимо вносить свой практический вклад для помощи защитникам Донбасса и беженцам, которые нуждаются в нашей поддержке. Левый Фронт в настоящее проводит сбор гуманитарной помощи, которая совместно с нашими союзниками затем доставляется по назначению. Просим вас принять участие!

Что необходимо:

— средства оказания первой медицинской помощи, в частности — перевязочные материалы, вата, пластыри, перчатки медицинские, шовный материал для хирургии, обезболивающие лекарства, антибиотики любые, гемостатики в ампулах, сердечные таблетки/капли.

— продукты питания длительного хранения, в частности — чай, кофе, сахар, соль, печенье, сгущёнка в банках, мука, крупы, макароны, каши быстрого приготовления, консервы, варенье, мёд.

— средства личной гигиены, в частности — мыло, зубная паста, зубные щетки, шампунь, туалетная бумага, средства женской гигиены, влажные салфетки, памперсы, стиральный порошок.

— одежда, бельё нательное, обувь (сапоги, берцы, стельки), постельное белье, полотенца.

— канцелярские принадлежности.

Все товары должны быть в упаковке от изготовителя, а продукты питания — с запасом срока хранения. Если одежда б/у – то в хорошем состоянии.

По всем вопросам сбора гуманитарной помощи обращайтесь по телефону 8-916-609-56-07 (Мария) или пишите на почту leftfront77@gmail.com