Друзья! Левый Фронт сейчас проводит серьезную работу по защите прав трудящихся. Если вы рабочий, служащий, предприниматель или самозанятый, если вас или ваш трудовой коллектив притесняет работодатель, если вам вовремя не выплачивают зарплату, заставляют работать в неурочное время и не компенсируют переработки, если вас незаконно уволили или угрожают не оплачивать больничные листы – обращайтесь к нам!

Мы поможем вам защитить свои трудовые права, а также организовать настоящий (а не фиктивный) профсоюз, работающий на законных основаниях. Левый Фронт тесно взаимодействует с СПР (Союз Профсоюзов России), чей лидер Сергей Храмов имеет огромный опыт по отстаиванию нарушенных прав работников.

Вы получите все нужные инструкции по защите своих прав от профессионалов очень высокого уровня. Если потребуется, то представители Союза Профсоюзов России и Левого Фронта будут помогать вам в судах и в организации законных акций протеста. Хватит терпеть произвол эксплуататоров! Подымайтесь на защиту своих трудовых прав!

По всем указанным вопросам пишите на leftfront77@gmail.com

Рабочий отдел Левого Фронта