Координатор Левого Фронта по Приволжскому федеральному округу Сергей Падалкин зарегистрирован кандидатом от КПРФ в депутаты Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области по избирательному округу № 6. Напомним, что муниципальные выборы пройдут 11 сентября — в один день с выборами депутатов регионального Законодательного Собрания. «К территории моего округа относятся деревня Бардинка и часть Бессоновки от конечной остановки в сторону «Бескома» до Жилгородка и дальше. По территории округ достаточно большой, сложный, общее количество избирателей около 2,5 тысяч. С проблемами округа я уже знаком, дважды был в Бардинке, встречался с жителями Бессоновки. Впереди — активная фаза избирательной кампании», — рассказал Сергей Падалкин. Всего в Собрание представителей Бессоновского района коммунисты выдвинули кандидатов по 14 округам из 15.

«Мы идём на выборы сплочённой командой, в которой есть представители разных возрастов, профессий, социального статуса — самозанятые, пенсионеры, индивидуальные предприниматели, представители рабочих специальностей. Задача минимум — сформировать полноценную фракцию, которая будет работать в интересах простых жителей района. Бессоновский район является самым ближним к областному центру, многие жители работают в Пензе, другие активно занимаются развитием подсобного хозяйства, огородами и реализуют свою продукцию, в том числе и для жителей Пензы. Им нужна поддержка», — считает Сергей Падалкин.

По информации территориальной избирательной комиссии Бессоновского района, к округу № 6 относятся улицы Советская, Победная, Чапаева, Компрессорная, Жилгородок, Калинина, Лермонтова, Школьная, Дачная с проездами, Герцена, Шолохова, Центральная с дома № 232 по дом № 402, с дома № 261 по дом № 363, имени семьи Осиповых, Тюрина, Максюшина, Армейская, Садовая, Пушкина, Коммунальная, Славы, имени Н.Николаева с проездами, Лиловая в Бессоновке и деревня Бардинка. Проголосовать можно будет 11 сентября на двух избирательных участках, один из которых расположен в здании детского сада по адресу: улица Жилгородок, 12а (УИК № 373), а второй в здании школы по адресу: улица Садовая, 67 (УИК № 377)

Левый Фронт-Пенза, https://leftpenza.ru/news/koordinator_levogo_fronta_sergej_padalkin_zaregistrirovan_kandidatom_v_deputaty_v_bessonovke/2022-08-07-3730