5-6 сентября координатор Левого Фронта Сергей Удальцов и депутат Госдумы от КПРФ Анастасия Удальцова посетят Алтайский край и Республику Алтай, чтобы поддержать кандидатов-коммунистов на местных выборах.

 

5 сентября (понедельник) в Барнауле депутат Госдумы Анастасия Удальцова встретится с депутатами фракции КПРФ в Алтайском краевом Законодательном собрании (крупнейшей в России фракции коммунистов в региональных парламентах). Далее Сергей и Анастасия Удальцовы встретятся с инициативными группами граждан по установке памятника маршалу Жукову и по народному контролю в Мизюлинской роще. Вечером они посетят ряд уличных мероприятий, проводимых кандидатами в Барнаульскую городскую Думу — членами Левого фронта, выдвинутыми от КПРФ.

6 сентября (вторник) утром Удальцовы посетят Бийский городской комитет КПРФ, во второй половине дня встретятся с партактивом в Алтайском республиканском комитете КПРФ и на открытой площадке с представителями левых сил Горно-Алтайска.

Сергей Удальцов: «В столицах двух Алтаев 11 сентября пройдут выборы в органы местного самоуправления. В Барнауле из 20 одномандатных округов в 4 выдвинуты члены Левого Фронта, кроме того, координатор ЛФ в Алтайском крае и Республике Алтай Юрий Красильников возглавляет муниципальный список КПРФ. Мы приедем, чтобы поддержать своих товарищей! Хотим также, чтобы Вадим Щербаков и Юрий Красильников поделились опытом по созданию сильных общественных советов и комитетов народного контроля»

Пресс-служба Левого Фронта