5 сентября координатор Левого Фронта Сергей Удальцов и депутат Госдумы Анастасия Удальцова по приглашению местных товарищей приехали в столицу Алтайского края — город Барнаул. Они приняли участие в многочисленных агитационных мероприятиях в поддержку кандидатов от КПРФ и левых сил на выборах в Барнаульскую городскую Думу, в частности — посетили агитационные пикеты Юрия Красильникова (региональный координатор Левого Фронта, лидер партийного списка КПРФ на выборах в городскую Думу), Вадима Щербакова, Кирилла Саидова, Павла Кузнецова, Сергея Пилюгина и других. Также они встретились с местными студентами-политологами, депутатами-коммунистами из краевого заксобрания, активистами КПРФ, Левого Фронта, ДЗНС, «Другой России». Отметим, что предвыборная кампания проводится барнаульскими товарищами очень активно, есть все шансы на победу. Вечером Сергей Удальцов провел встречу с соратниками из предвыборного штаба барнаульских коммунистов, в котором приняла участие первый секретарь краевого комитета КПРФ, депутат Госдумы Мария Прусакова.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 сентября Сергей и Анастасия Удальцовы посетили город Бийск (Алтайский край) и Горно-Алтайск (столицу республики Алтай), чтобы поддержать кандидатов от КПРФ, Левого Фронта и других союзных организаций на городских выборах. Вместе с первым секретарем рескома КПРФ Виктором Ромашкиным они провели в Горно-Алтайске встречи с кандидатами и активистами левого движения республики, приняли участие в агитационных мероприятиях. Команда алтайских левых сил уверенно идет к победе на выборах, желаем нашим товарищам успехов!

 

 

 

 

 

 

 

Помимо этого, Сергей и Анастасия Удальцовы посетили дом-музей советского космонавта Германа Титова, а также родину писателя Василия Шукшина. Благодарим алтайских товарищей за теплый прием и насыщенную программу проведенных мероприятий

 

 

 

Левый Фронт-Алтайский край