Уважаемые друзья! Как известно, в ноябре на специальном интернет-сайте (скоро мы его презентуем) пройдет народное голосование (праймериз) по выборам единого кандидата на президентских выборах от левых и патриотических сил. По итогам праймериз мы предложим КПРФ выдвинуть победителя (или одного из лидеров) нашего предварительного голосования в качестве единого кандидата на президентских выборах, чтобы составить реальную конкуренцию кандидату от власти. Список кандидатов для голосования на праймериз сейчас формируется на основании ваших предложений. Продолжаем представлять участников праймериз:

Елена Николаевна Ведута – 1950 г.р., экономист-кибернетик, доктор экономических наук, профессор МГУ

 

 

Анжелика Егоровна Глазкова – 1968 г.р., депутат Госдумы от КПРФ, представитель движения «За новый социализм»

 

 

Галина Викторовна Дмитриева – 1985 г.р., активист профсоюзного движения, представитель Революционной рабочей партии

 

 

Екатерина Александровна Енгалычева – 1984 г.р., депутат Мосгордумы от КПРФ

 

 

Дарья Александровна Митина – 1973 г.р., член Президиума ЦК Объединенной коммунистической партии, депутат Госдумы (1995-1999)

 

 

Нина Александровна Останина – 1955 г.р., депутат Госдумы от КПРФ, председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей

 

 

Публикация списка будет продолжена! Напоминаем условия для кандидатов: должно быть 35 лет, не должно быть ограничений для участия в выборах из-за судимости, не должно быть статуса «иноагента», не должен находиться в эмиграции.

 

 

Оргкомитет народных праймериз-2024