Сегодня большинство из нас в связи с развитием коронавируса сидит по домам. При этом деньги у многих заканчиваются, работа остановлена, а власти совершенно наглым образом уклоняются от полноценной помощи гражданам. Озвученные Путиным м правительством меры поддержки населения явно недостаточны.

Напомню, что Левый Фронт предложил антикризисную программу, которую поддержали многие представители лево-патриотического движения https://www.leftfront.org/?p=25409 Но как нам добиться реализации этой программы, когда массовые акции запрещены, а большинство в парламенте составляют единороссы?

Предлагаю в ближайшее время начать проведение акций протеста, не выходя из своих квартир. Как это сделать. Допустим, в определенный день и время мы выходим на свои балконы, либо просто находясь в комнатах при открытых окнах начинаем на протяжении 10-15 минут стучать в пустые кастрюли. Уверен, что только путем подобных действий мы сейчас можем выбить из власти полноценные пособия и другую остро необходимую помощь.

Будет правильно, если эту идею поддержат представители различных политических сил, которые призовут к совместным действиям. Начать такие акции можно уже в ближайшее время, согласовав дату и время проведения

Леонид Развозжаев