Представители Оргкомитета оппозиции, куда входят сторонники Левого Фронта, Партии Дела, «Другой России», Объединения перевозчиков России, ОКП, РОС, «Гражданской солидарности» и других организаций, несмотря на отказ московской Мэрии согласовать митинг по итогам общероссийского голосования по поправкам в Конституцию, намерены в любом случае донести свое мнение до властей. Они считают, что что общероссийское голосование 1 июля организовано с целью узаконить фактическую узурпацию власти правящим политическим режимом, является бутафорским и нелегитимным по своей форме мероприятием.

Поэтому в субботу 4 июля граждане, которые не голосовали за так называемое «обнуление» президентских сроков Владимира Путина и не согласны с тем форматом, в котором проводится общероссийское голосование, приглашаются к зданию Администрации Президента РФ (Москва, ул. Ильинка, 23/16), чтобы передать в приемную АП РФ заявления о непризнании общероссийского голосования по поправкам в Конституцию и необходимости провести полноценную конституционную реформу путем созыва Конституционного собрания, организации Референдума по принятию новой Конституции и смены губительного социально-экономического курса развития России, реализуемого в данный момент.

Встреча участников – 4 июля в 13.00 у памятника героям Плевны (м. «Китай-город»). Не оставайтесь в стороне, это касается каждого!

Текст заявления здесь  заявление 4 июля

Отмечаем, что подача заявлений в АП РФ не является массовым мероприятием, осуществляется гражданами в индивидуальном порядке с соблюдением социальной дистанции и не требует согласования с органами власти

Пресс-служба Левого Фронта